• 15:00 - Забвение бэттери (12 серия)
  • 17:10 - Тасукэцу (1 серия)
    • Пн 1 июл
    • Вт 2 июл
    • Ср 3 июл
    • Чт 4 июл

    Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

    Как насчет еще одной фрпг?

    ФРПГ - форумная ролевая игра
    1. Оффлайн
      8

      Асанте

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 91

      Вы тогда между собой договоритесь, потому, что я могу два десятка набросать различных миров. Набросайте каркас и идею, детали я распишу потом.
      Angelic нравится это сообщение.

      7 октября 2016 - 11:20 / #16
    2. Оффлайн
      126

      Angelic

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 496

      Для меня , это первая игра, по этому , мне не важно , что за мир будет.
      7 октября 2016 - 11:30 / #17
    3. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Если всем не важно, то мы так никогда не договоримся.

      Еще могу предложить оккультный апокалипсис.
      На земле открылись врата ада, откуда хлынули волны мертвецов, в результате миру пришел конец. Что-то типа зомби апокалипсиса, только происхождение зомбаков оккультное.

      7 октября 2016 - 12:05 / #18
    4. Оффлайн
      126

      Angelic

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 496

      Paranoid,
      Поддержу идею зомби. Думаю, так как у нас много начинающих, то можно начать и с простенького.
      OIdSchooI, Асанте нравится это сообщение.
      7 октября 2016 - 12:39 / #19
    5. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Ну так что? Не вижу активности, всего 3 человека пишут в тему, остальные уже передумали?

      7 октября 2016 - 17:28 / #20
    6. Оффлайн
      8

      Асанте

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 91

      Айзену неинтересно no

      Paranoid, просто определитесь с жанром хотя бы. Я то за фантастику и технофэнтези всеми четыремя руками.

      7 октября 2016 - 18:09 / #21
    7. Оффлайн
      126

      Angelic

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 496

      Асанте,
      А что нам Айзен. У него другие приоритеты!!! Malvado
      7 октября 2016 - 18:16 / #22
    8. Оффлайн
      7

      Lucius

      Самурай

      Анимешники

      Сообщений: 5

      Сообщаю,или официально подтверждаю,что в данный момент,играть в данную игру я не намерен,по той простой причине,что пишу и прорабатываю историю Фрпг.

      7 октября 2016 - 18:51 / #23
    9. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Lucius,
      свою хочешь сделать?

      7 октября 2016 - 19:29 / #24
    10. Оффлайн
      7

      Lucius

      Самурай

      Анимешники

      Сообщений: 5

      Paranoid,
      Я просто напишу начало истории,пока что

      7 октября 2016 - 19:41 / #25
    11. Оффлайн

      Kay Imland

      Сёгун

      Анимешники

      Сообщений: 716

      Поскольку все в сомнении, будем ждать того, к чему сойдутся мнения. При желании можно сделать разные завязки, но если их не поддержат, то смысла нет. Потому подождем определенности, а уж продолжить можно без труда
      7 октября 2016 - 23:07 / #26
    12. Оффлайн
      8

      Асанте

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 91

      Kay Imland, Ну мне непонятно, чем всем не угодил космос и то, что я набросал. Все что предложили остальные там спокойно влезет.
      1)Постапокал? Планета на границе галактики. Остатки армий двух сторон выживают на разбитой и загрязненной планете уже тысячу лет.
      2)Зомби? Ну очередная разбитая военная лаба и какая колония, или даже город, построенный над лабой.
      3)Оккультные зомби? Пилим параллельные миры, аля варп из Вархаммера. А пятая раса Хранители измерения. Вторжения и проч.
      4)Хоррор? Отбитые на голову любители экстрима собрали отряд для исследования бывших полей сражений. Ну и нарвались. На что угодно. От военных разработок, до малоизвестной формы жизни.
      5)Исследования? Да пожалуйста, от граничных систем, до соседних галктик. Мало ли, может еще одни захватчики припрутся. Там и древние колонии можно поискать.

      Реализьм? Кто то собирается играть с учебником физики в руках? И кстати, существует научная фантастика и ненаучная. Первая обязательно соблюдает законы физики, а вторая не очень. Проблемы на ровном месте ищете amorypaz
      Космос огромен и найдется место всем.
      Грешниk нравится это сообщение.

      8 октября 2016 - 04:00 / #27
    13. Оффлайн
      126

      Angelic

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 496

      Я вообще предлагаю назначить мастера. Пусть он придумывает, а желающие пусть внесут свои пожелания. Может тогда, что то сдвинется с места.
      8 октября 2016 - 04:30 / #28
    14. Оффлайн
      8

      Асанте

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 91

      Angelic,
      Цитата Пара "Прежде чем что-то придумывать, надо определиться во что все хотят играть, а то в космос будут играть 2 человека, а все остальные уйдут."

      Я за любую движуху кроме голодовки, придумать не проблема. Хомяки то согласны? ah

      8 октября 2016 - 12:35 / #29
    15. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Ну реально, отпишитесь кто что хочет, а то мы никогда не соберемся. 7 человек хотят поиграть, но при этом только только 4 пишут, эт мало!

      8 октября 2016 - 12:51 / #30

    Статистика форума, пользователей онлайн: 183 (за последние 20 минут)

    Reprehendit, ulkiare4, vovys1lion, Perss44, proksy, Wixen, Drake1995, kazachinsk-75, xIIIIIx, ДанилкаF, apokrif666, Wazy ๋ ๋, HD_RoL, TellRa, paladin27, MaRiOooo, IceBoxSpaceToo, inner, kakaroto, Morpeh, Maraxiform, Jio43, Kenishiro, yurben, Коля Тельминов, Павел Дворцов, Ежик, GoldMaster, JIuis, AniSensei, Extrimer, Boh Iv, MaLBeCN, Say_Akto, Mavelon, Buxa4, Chipson94, Kaisa, Shmiga, ppptttwwwp, Hedrargium, 2144, PERSY_LIK_III, zombixxx, qqwer, Soneri, Blidgek, Ellaymee, Cucumber.., Павел Макеев, Outsider, Constant, fAper(ani)X69, Xander554, Хрумка, Миша Пятковский, Kvazar97Эдэр, AkimSil, hologang, Xacscer, raptor, Prink, 骗自己123, Lakskx, Kopik, drk313, mik42, Filous, Wayfarer-43, Grandit, BOB_ZAGADKA, JoJo Hiyokumuri, РАКОТ, hitomi, xxxMAGNATxxx, Leona, tritan3236, SoaringBrick, Lolu, Ergoterra, Іван Карпюк, hochy_andreya, Diznef, Fakeaccount, AliceSSS, Alex15771, Adam322, Rustem, Sunsr, Darkflash, Crecer13, MIKAMI SATORU, vampirekid, Basilvasil, fenris, Гилмор, odg82, Grinja86, Stiks, noXSwat, Fallstar, Mikhailo Winchester, hentai.kz.ekb93, monarh04, ifirenik, ShoyFen, Harry R, Axton, Luchik, Pikt Soro, sergeysv86, Ao_Aika, DaddyKuma, balagur3, Vasbas, Savaxis, Bast1324, Igordg3, Gggguhcv, Jemon, Guesty, Eden1980, Kraydo, BULBUZAVR, Taorok, Pilya, Lemeus, Vitalikk, Kaiju996, Minturix, Rhino10, Miroslav, lonely wanderer, Cyclik161, ее311ва, Nikita224, PRX, Kassiyan, Durimar, cocdark3257, GuardEon, dima20746, foxinfuture, Daymaaar, Daiken, Alexiy31, siskodrakon, Melterous, zoome, Tallaran, fobos1953, CrowRav, Stepool, BOSS Top, lacquered, Velufasa, nioan7, MiKr, Furyindes, PredatoR00F, SETTTER, Malevu, Kiritoooooooo, Yui41, skyvrotvalker, pitr pahataev, lemeshko1999, Dokk1, Zvon45, Georg Rats, Andreananime, 12398755, lomzay, tgsaon, Megaork, vgb47, Tvo4044, anasen, Belkez26, 1488LunaLOVEgood1488, RevaS, supportyey, naughtyfins

    Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

    Создано тем
    222
    Всего сообщений
    14812
    Пользователей
    120647
    Новый участник
    anasen