• 15:00 - Забвение бэттери (12 серия)
  • 17:10 - Тасукэцу (1 серия)
    • Пн 1 июл
    • Вт 2 июл
    • Ср 3 июл
    • Чт 4 июл

    Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

    Как насчет еще одной фрпг?

    ФРПГ - форумная ролевая игра
    1. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      В прошлом году на форуме уже была попытка замутить ФРПГ, но как-то не срослось. Хочет ли кто-нибудь попробовать снова?
      Прошлую попытку можете почитать здесь.

      4 октября 2016 - 16:48 / #1
    2. Онлайн
      8

      Асанте

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 91

      Знакомо такое, в Третьем мире на форуме куча всяких подобных была. Только я там в зомбиапокале участвовал.

      4 октября 2016 - 18:20 / #2
    3. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      У нас набралось 6 желающих, а это значит что играть все таки хочется. Тогда предлагаю обсудить детали будущей игры. Предлагайте свой сеттинг или пишите пожелания. Если большинство поддержат что-то определенное, то мы и начнем.

      6 октября 2016 - 09:53 / #3
    4. Онлайн
      8

      Асанте

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 91

      Только давайте не повседневность а. Что угодно, от фэнтези до киберпанкового мира, но только не повседневность. Я понемногу пишу книгу в жанре технофентези, так что предлагаю что то похожего формата. Максимум свободы в создании персонажа и истории.

      6 октября 2016 - 11:27 / #4
    5. Оффлайн
      126

      Angelic

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 496

      Я в робототехнике не разбираюсь, но готова попробовать!!!
      6 октября 2016 - 11:45 / #5
    6. Оффлайн
      17

      OldSchool

      Семпай

      Анимешники

      Сообщений: 358

      Может послевоенный мир голод, разруха и т.д.
      6 октября 2016 - 13:45 / #6
    7. Оффлайн
      126

      Angelic

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 496

      OIdSchooI,
      Мне не важно какой будет мир. Я просто высказала, что не разбираюсь в робототехнике, но меня это не остановит, если даже и выберете мир с мехами.
      6 октября 2016 - 14:56 / #7
    8. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Как насчет космической тематики?

      6 октября 2016 - 15:12 / #8
    9. Онлайн
      8

      Асанте

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 91

      Paranoid, Давайте тогда вначале придумаем историю мира. Щас накатаю по большому счету шаблонно, допишете если что.

      Четыре галактических империи. Люди(Технологии), Инсектоиды(число и дисциплина), Алактари(мобильность и технология невидимости. Ну космические эльфы короче.), газообразные гуманоиды из другой галактики(потомки межгалактических завоевателей)(военная мощь). Тысяча лет прошла со времен межгалактической войны Людей и Андромедян. Появились две новых империи, за время пока ослабленные люди отсиживались, набрали силу. Пока существует хрупкий баланс и чтобы не нарушать его(вторая тотальная война никому не нужна)были созданы корпорации наемников. Состояли как из граждан империй, так и представителей Младших рас, которых насчитывается пара сотен разных видов. От гуманоидных, до гетероморфных(Пример:гильдия Назарика из Оверлорда).

      В центре галактики живет малоисследованная пятая раса. Высшие. Существа питающиеся чистой энергией. Сами не лезут и к себе не пускают.

      Пойду поем и Код Гиасс позыркаю, вы подумайте пока, что добавить.

      Кстати, я думаю, что нужен гейммастер, чтобы было кому генерить случайные события, для большего интереса. Если никто не против, я могу.

      Еще нужна отдельная ветка на форуме. 1) Описание персонажей. 2)Краткое описание мира, вдруг еще кто припрется. 3)Собстно сам канал.

      4й и может 5й, если персы пересекутся. Чтоб все в куче не было.

      6 октября 2016 - 15:36 / #9
    10. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Прежде чем что-то придумывать, надо определиться во что все хотят играть, а то в космос будут играть 2 человека, а все остальные уйдут.

      Лично я бы предложил ченить типа хоррора в космосе, аля чужой.

      6 октября 2016 - 16:20 / #10
    11. Онлайн
      8

      Асанте

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 91

      Paranoid, Так я же кратко набросал.

      6 октября 2016 - 16:36 / #11
    12. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Лан, тоже предложу из своего.

      Почти все планеты солнечной системы были колонизированы людьми. Исследовательский корабль покинул пределы солнечной системы для поиска наиболее благоприятных для колонизации планет. Во время выполнения этой миссии был получен сигнал с небольшой безжизненной планеты. Что это за сигнал и кто его посылает? Ответить на эти вопросы главная задача исследователей.

      6 октября 2016 - 19:15 / #12
    13. Оффлайн
      1

      Прошареный

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 13

      Космос-хорошо,но в нем придется действовать по законам физики, все должно быть четко и на своих местах. Предлагаю нечто по легче: если не отходить от темы реализма, то можно замутить нечто вроде Берсерка или Тригана. НО если остаться в космосе предлагаю начать путь с земли- загаженной людьми, а мы как олицетворение нового порядка на протяжении продолжительного времени очищаем ее, а потом идем в космос, тогда получится жанр в котором могут быть несколько сторон конфликта, как на земле, так и в космосе
      6 октября 2016 - 21:51 / #13
    14. Оффлайн

      Kay Imland

      Сёгун

      Анимешники

      Сообщений: 716

      Paranoid,
      Самое интересное, что касается миссии ученых, то это некоторые известные факты. Исследование космоса продолжается не первый десяток лет, и в ходе него было обнаружено 3 внеземных цивилизации. Однако, все 3 погибли! При этом они пришли в упадок быстро, в расцвете сил, и не удалось выяснить, чем это вызвано. Возникла даже теория, что все цивилизации в какой-то момент обречены на гибель, и быть может, человечество уже приближается к этому роковому пределу? Если с безжизненной планеты получен сигнал, то может, и там найдется еще что-то подобное, что даст новую информацию исследователям?
      7 октября 2016 - 00:12 / #14
    15. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Kay Imland, интересная деталь. Только не 3 цивилизации, а несколько колоний (или то что от них осталось) каких-то инопланетян. Тогда у экипажа будет еще одна цель, найти еще следы внеземных цивилизаций.

      7 октября 2016 - 08:26 / #15

    Статистика форума, пользователей онлайн: 178 (за последние 20 минут)

    Sacha566, Reprehendit, Royka, ulkiare4, Грешниk, vovys1lion, Perss44, Akagi867, downloads, Kapitan_Padika, Никита_Молодцов, Drake1995, poritines, nbodya123, CrYoz, Nigerianec, losik, Danil5924, Zer0I38I, Асанте, shnurig, TellRa, Den_Go, nikilodionn, nikolioz, R.D.C.L, F1NLaN, inner, krim, Коля Головань, Ванёк Бажин, Leaf, denkenQ, Михаил Сердюков, Ra1ny, klon2222, Nik_ki4, Ежик, arsin, alex1910, VlaDenTOP, Pelmeni, Retiben, broken, MaLBeCN, refstar, WOW OPS, Chipson94, ppptttwwwp, куркуль, Ormezd Dilhed, 2144, Agmon, Skandalist, Northst, PERSY_LIK_III, zombixxx, Vexxx, Льоша Иваницький, Outsider, kuroinu, GASgeymer, ProstoKot, Popka, Fainas, EmberDance, drocher1, AnaNasIk51, antistan, Lakskx, drk313, Алекс Осин, Filous, Ctrax, AceCortiz, rpdrav, Zodel, BOB_ZAGADKA, РАКОТ, hitomi, vasthendr, prorokingo, xxxMAGNATxxx, DrunkDwarf, D_I_Z_Y, lust_lord, Japrajah, 28111971, reev2409, Ergoterra, jackal99, hochy_andreya, Fakeaccount, KunoToga, AliceSSS, Alex15771, JeyVector, SlivaF50, Rustem, holibe7780, YanagiSR, Hanurik, infernal669, AnimeKeepeR, DUDUDA, Pishichitay, MIKAMI SATORU, Валентин Стыркало, Furry Lynx, kreativvv, Mirascila, Contrio, odg82, schauen, Евгений В., Okolopop232, ShoyFen, Harry R, Khatum, snv555, Luchik, Tima, Cuxoi15, DaddyKuma, Xtoad777, mogege, юнит 01, Igordg3, Guesty, тесо, Max1377, Something else, power-bntr, Regent_of_the_Mask, Lemeus, Kaiju996, Miroslav, Kastafan, Durimar, soni46nd, omgwow, ANIME123, Opsik, foxinfuture, Stepool, Buryat, phantom7, Масик, Lin Yicheng, XPOM, Furyindes, Jumi, BDбугага, Nikita Burdin, cosplayshop, AHeLLeX, Gregori4lol, skyvrotvalker, HopiQC11, pitr pahataev, lemeshko1999, Tahu Krispi, Rettre1987, MacJluHa_Rus, grifon704, Drakkissat, collection, Alex45, OpL1975OpL, Baltasarww, zxlzxc69, avessalom., tgsaon, Tvo4044, Loli4ka, supportyey, Natsuger, naughtyfins

    Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

    Создано тем
    222
    Всего сообщений
    14812
    Пользователей
    120646
    Новый участник
    Tvo4044