• 15:00 - Забвение бэттери (12 серия)
  • 17:10 - Тасукэцу (1 серия)
    • Пн 1 июл
    • Вт 2 июл
    • Ср 3 июл
    • Чт 4 июл

    Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

    Наобзорил

    1. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Вам когда-нибудь хотелось чтобы я посмотрел какое-то аниме и написал на него рецензию или комментарий? Или может быть вам хотелось бы чтобы среди тонны комментариев "10/10" наконец появился кто-то поливающий тайтл говном? А вы готовы ли вы задонатить на это?
      Если да, то вы гребаный псих. Как можно заставлять меня смотреть что-то ради вашего развлечения? Шучу, все можно купить.
      В общем я хочу чисто из любопытства узнать, есть ли люди готовые заплатить за текстовые обзоры, потому что как мы знаем, они мертвы. Просто поучаствуйте в обзоре или напишите что понятия не имеете кто я такой и чего это я тут делаю.

      19 июля 2017 - 21:30 / #1
    2. Оффлайн
      62

      Мелкая срань

      Повелитель лолек

      Модераторы

      Сообщений: 127

      Сморя сколько запросишь :)
      19 июля 2017 - 21:49 / #2
    3. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Мелкая срань,
      Да не много. За 12 серий 25 рублей, например.

      19 июля 2017 - 21:55 / #3
    4. Оффлайн
      103

      RUVI

      последний, кому стоит верить

      Анимешники

      Сообщений: 198

      Кстати говоря, было бы не плохо, если бы ты записывал видео-треш-обзоры на аниме, а не просто текстовые комментарии и сообщения - писать и опускать в прозе может любой(но не у всех это выходит хорошо и достойно), но далеко не каждый может делать ролики на эту тематику! Так почему бы за донат не снимать видео-обзоры?
      19 июля 2017 - 22:16 / #4
    5. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      George_Hec,
      Ну для начала у меня отвратительный голос. К тому же для этого мне нужна "площадка" и оборудование. То есть по крайней мере комната без эхо и микрофон чуть лучше чем "ссаное говно купленное в ашане за 15 рублей на распродаже 5 лет назад". Потом нужно уметь монтировать и вообще нужен видео-ряд. А на это уйдет еще больше времени чем на сам сериал. Можно было бы сделать что-то типа подкаста, но всем насрать на подскасты. Ах да, естественно на эти ваши видео-обзоры цена была бы выше и я даже не скажу во сколько раз, чтобы не пугать ваши кошельки.
      И вообще я не фанат такой шняги, любой школьник может снять видос и выложить его на ютуб. А вот написать нормальный комментарий без грамматических ошибок сможет лишь избранный. Обожаю текст!

      19 июля 2017 - 22:27 / #5
    6. Оффлайн
      62

      Мелкая срань

      Повелитель лолек

      Модераторы

      Сообщений: 127

      Paranoid,
      Так держать! Текст рулит! haha
      19 июля 2017 - 22:44 / #6
    7. Оффлайн
      6

      Murasaki Kodati

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 49

      Идея может быть и хорошая,но я не понимаю,как это будет работать.Есть несколько вариантов:оплачивает кто-то и обзор делается для всех,оплачивает кто-то и обзор пишется только для него.А ещё обзор может быть направлен на определенный круг лиц,то есть для тех,кто вообще не смотрел аниме,или наоборот,для тех кто уже знает весь сюжет.Также,некоторые участники
      Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      могут быть недовольны обзором именно этим человеком.
      Хиккигари_сан, Angelic нравится это сообщение.
      20 июля 2017 - 00:04 / #7
    8. Оффлайн
      126

      Angelic

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 496

      А будут только неготивные обзоры, или всё таки будут учитываться и положительные стороны?
      20 июля 2017 - 04:55 / #8
    9. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Murasaki Kodati, обзоры будут написаны и выложены тут, то есть видны будут всем. А уж группа людей скинется или нет, все равно. Обзор я напишу чисто как обычно в своем стиле. Их могут и смотревшие и не смотревшие почитать. Глянь мои рецензии/комменты, думаю поймешь о чем я.
      По поводу недовольства результатом, тут я хз что сказать. Это же мое личное мнение, так что менять я его не буду, увы.

      Angelic, зависит от тайтла, если тайтл зайдет, то я напишу что он хороший. Как это было с тем же Оверлордом, я не ожидал что он будет нормальным. Но если будут пожелания поискать в тайтле именно плохое, то я поищу.

      20 июля 2017 - 13:41 / #9
    10. Оффлайн

      Kay Imland

      Сёгун

      Анимешники

      Сообщений: 716

      Ну как сказать, мертвы письменные обзоры. Я их пишу по мере настроения - как в рецензиях, так и в комментариях (особенно ранее). При этом я такой глупый, что за это не просил денег... А ведь мое мнение часто не совпадает с таковым у большинства! А вот платить - увы, для такой голи перекатной, как я, это недоступно...
      20 июля 2017 - 23:14 / #10
    11. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Kay Imland, текстовые обзоры мертвы для массы. По сути всем уже невероятно лениво читать что-то больше пары предложений. Всем хочется видосиков с красивым видеорядом.
      Я решил замутить все это не потому что жадный. А потому что мне частенько говорили глянь вон то, глянь это. Вот я и решил проверить, действительно ли людям интересно мое мнение и готовы ли они заплатить мне. И хоть я позднее упомянул примерную цену, я специально ничего не сказал про нее в первом посте, чтобы каждый сам решил для себя готов ли он расстаться с деньгами. Кто-то вообще не готов платить за любовь вид контента, даже если он дешевый, но кто-то мог бы кинуть денежку.

      Я и дальше буду писать комменты к просмотренным сериалам, даже если эта тема не будет никому интересно. Просто хотел предложить людям вариант "заставить" меня посмотреть что-то. Пока энтузиазма маловато, но мне интересно мнение всех кто тут отписался.

      20 июля 2017 - 23:38 / #11
    12. Оффлайн
      38

      Tihe

      Дзито

      Премиум

      Сообщений: 1777

      Можно уточнить несколько моментов:

      1) Стоимость заказанного обзора будет отличаться от не заказанного?

      2) В заказанном помимо оговаривания "положительный" или "отрицательный" можно оговаривать объем символов?

      3) Какие можно будет использовать способы оплаты? (эл.деньги, смс, переводы... ?)

      4) Срок оплаты? (предоплата, постоплата)?

      5) Сколько необходимо заявок заказчиков на написание обзора к одному тайтлу, чтобы обзор был написан?

      6) Срок исполнения?

      7) Может ли заказчик или исполнитель отказаться и в какой момент? Как тогда будет регулироваться вопрос оплаты?

      8) Кто будет разрешать возникшие споры по оплате, качеству написания обзора и др.?
      21 июля 2017 - 10:41 / #12
    13. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Fortuity, что-то я даже не задумывался над некоторыми моментами.
      1. Не совсем понял что ты имеешь в виду, поясни.

      2. Хм, да почему бы и нет. Но я тогда будет не точное количество, а диапазон "от n до N символов" - такой-то тип обзора. Хотя я хотел делать для всех примерно одинаковое кол-во символов. Надо подумать что лучше.

      3. Только эл. деньги.

      4. Вообще предоплата, то есть заказываешь обзор и платишь, а потом я смотрю тайтл и пишу обзор.

      5. Один, я уже писал примерную сумму 25р на 12 серийник. Если один человек "купил" на него обзор, то я уже точно его сделаю.

      6. С этим сложно, зависит же от количества серий и от моей занятости. Так что прямо точных сроков сказать не могу. При минимальных проблемах 12 серийник это 1 день просмотра и сразу после этого я уже пишу обзор.

      7. Вообще бы не хотелось чтобы от такого отказывались. После просмотра сериала уже точно нельзя отказаться. Хотя не, вообще нельзя будет отказаться, увы.

      8. Никто, обзор это изначально субъективное мнение. А так вообще-то я, по всем вопросам ко мне.

      21 июля 2017 - 11:23 / #13
    14. Оффлайн
      38

      Tihe

      Дзито

      Премиум

      Сообщений: 1777

      1) Стоимость заказанного обзора будет отличаться от не заказанного?


      тут ошибка в формулировке. Стоимость положительного и отрицательного будут отличаться?

      9) Если уже есть, например, положительный обзор, можно заказать отрицательный?
      21 июля 2017 - 11:26 / #14
    15. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Fortuity,
      А не, тут без разницы. Это как обычный обзор, только я специально буду искать либо косяки, либо хорошие вещи. Это просто что-то вроде пожелания от "заказчика".

      9. Хм, наверное нет, смотреть что-то еще раз довольно глупо. Но я еще подумаю над этим.

      21 июля 2017 - 11:38 / #15

    Статистика форума, пользователей онлайн: 183 (за последние 20 минут)

    Reprehendit, ulkiare4, vovys1lion, Perss44, proksy, Wixen, Drake1995, kazachinsk-75, xIIIIIx, ДанилкаF, apokrif666, Wazy ๋ ๋, HD_RoL, TellRa, paladin27, MaRiOooo, IceBoxSpaceToo, inner, kakaroto, Morpeh, Maraxiform, Jio43, Kenishiro, yurben, Коля Тельминов, Павел Дворцов, Ежик, GoldMaster, JIuis, AniSensei, Extrimer, Boh Iv, MaLBeCN, Say_Akto, Mavelon, Buxa4, Chipson94, Kaisa, Shmiga, ppptttwwwp, Hedrargium, 2144, PERSY_LIK_III, zombixxx, qqwer, Soneri, Blidgek, Ellaymee, Cucumber.., Павел Макеев, Outsider, Constant, fAper(ani)X69, Xander554, Хрумка, Миша Пятковский, Kvazar97Эдэр, AkimSil, hologang, Xacscer, raptor, Prink, 骗自己123, Lakskx, Kopik, drk313, mik42, Filous, Wayfarer-43, Grandit, BOB_ZAGADKA, JoJo Hiyokumuri, РАКОТ, hitomi, xxxMAGNATxxx, Leona, tritan3236, SoaringBrick, Lolu, Ergoterra, Іван Карпюк, hochy_andreya, Diznef, Fakeaccount, AliceSSS, Alex15771, Adam322, Rustem, Sunsr, Darkflash, Crecer13, MIKAMI SATORU, vampirekid, Basilvasil, fenris, Гилмор, odg82, Grinja86, Stiks, noXSwat, Fallstar, Mikhailo Winchester, hentai.kz.ekb93, monarh04, ifirenik, ShoyFen, Harry R, Axton, Luchik, Pikt Soro, sergeysv86, Ao_Aika, DaddyKuma, balagur3, Vasbas, Savaxis, Bast1324, Igordg3, Gggguhcv, Jemon, Guesty, Eden1980, Kraydo, BULBUZAVR, Taorok, Pilya, Lemeus, Vitalikk, Kaiju996, Minturix, Rhino10, Miroslav, lonely wanderer, Cyclik161, ее311ва, Nikita224, PRX, Kassiyan, Durimar, cocdark3257, GuardEon, dima20746, foxinfuture, Daymaaar, Daiken, Alexiy31, siskodrakon, Melterous, zoome, Tallaran, fobos1953, CrowRav, Stepool, BOSS Top, lacquered, Velufasa, nioan7, MiKr, Furyindes, PredatoR00F, SETTTER, Malevu, Kiritoooooooo, Yui41, skyvrotvalker, pitr pahataev, lemeshko1999, Dokk1, Zvon45, Georg Rats, Andreananime, 12398755, lomzay, tgsaon, Megaork, vgb47, Tvo4044, anasen, Belkez26, 1488LunaLOVEgood1488, RevaS, supportyey, naughtyfins

    Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

    Создано тем
    222
    Всего сообщений
    14812
    Пользователей
    120647
    Новый участник
    anasen